联系电话:0851-33411018(行政部)  0851-88173360(销售部)    股票代码:SZ 002424
产品详情
复方氨酚烷胺胶囊
产品详情

请按药品说明书或者在药师指导下购买和使用。


【成份】:

本品为复方制剂,每粒含对已酰基酚250克、盐酸金刚烷胺100毫克、马来酸氯苯那敏2毫克、人工牛黄10毫克、咖啡因15毫克。辅料为:药用淀粉。

【功能主治】:

适用于缓解普通感冒及流行感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状,也可用于流行性感冒的治疗。


走进百灵     
新闻中心   
产品与服务   
投资者关系   
责任与公益
职业发展           
联系电话:
0851-33411018(行政部)
0851-88173360(销售部) 
地址:贵州省安顺市经济技术开发区西航大道 
传真:0851-33411559


联系我们
关注我们
扫一扫 关注公众号